Subasta 0070M, Lote # 522
Mario Martin del Campo (México, 1945) Personaje en negro. Grabado en aguafuerte. Firmado y fechado 1985. Sin marco. Gofrado del taller Creysse france. 33 x 28 cm Estimado $3,000-4,000